Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.



  • Внимание!

    УМВД России по Костромской области предупреждает о возможных видых мошенничества в Интернете или по телефону.
    Ознакомиться с видео материалами по данной теме можно по ссылке.

  • «Прямая трансляция Знание.ТВ»

    Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

    Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
    Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

    Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!


  • Внимание!

    УМВД России по г. Костроме объявляет о наборе на службу.
    С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.


  • Единый Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    Любой ребенок, подросток, находящийся в сложной ситуации, может позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-122 и получить необходимую психологическую помощь. Профессиональный психолог оценит эмоциональное состояние позвонившего, поможет ему снять психологическое напряжение, установить доверительный контакт с окружающими его взрослыми. Сотрудники телефона доверия принимают звонки не только от ребят, но и от родителей, которые испытывают трудности в общении со своими детьми или готовы сообщить о нарушениях прав детей.

Что нового?

Областной конкурс бизнес-идей

obl konkurs ktt thumb 2020

Студенты ЧУПО «Костромской технологический техникум» стали победителями Областного конкурса бизнес - идей.

В ноябре 2020 г. в рамках реализации на территории Костромской области регионального этапа Федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», прошел областной конкурс бизнес - идей.

От ЧУПО «Костромской технологический техникум» на конкурс было представлено 5 проектов студентов 3 и 4 курсов различных специальностей. Три проекта стали финалистами и победителями конкурса в номинации «Лучший студенческий проект»:
-I и III место заняли студенты 4 курса специальности «Информационные системы (по отраслям)» с проектами: центр психологической разгрузки «Антистресс» и технический симулятор вождения автотранспорта «Совесть».
-II место заняла студентка 4 курса специальности «Реклама» с проектом диетическое кафе «Каша мала»;

25 ноября 2020 г. прошла онлайн встреча губернатора Костромской области Ситникова С.К. с победителями регионального конкурса бизнес-идей. Поздравляем наших победителей!!!